Холодильники «Морозко» и эконом-серия «Карат» представят великолукского производителя на московской выставке «Агропродмаш-2004»

Опубликовано: 28 сентября 2004 г. в 16:23 47 0Нет комментариев0

Предприятия Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП) примут участие в ежегодной выставке технологического оборудования «Агропродмаш-2004». Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, ООО «Компания Протек» представит на выставке две новые серии стеклянных витрин и стеллажей «Сердолик» и «Янтарь», а также эконом-серию «Карат». ООО «Великолукский завод бытовой техники» привезет на «Агропродмаш-2004» холодильники «Морозко-3» и «Морозко-4», которые предназначены для охлаждения и хранения пищевых продуктов, а также приготовления пищевого льда.

По словам начальника отдела рекламы и дизайна ООО «Компания Протек» Екатерины Афанасьевской, эконом-серия «Карат» разрабатывалась при непосредственном контакте с региональными дилерами и с учетом пожеланий покупателей. Например, специально для магазинов, расположенных в местностях с нестабильным напряжением в линии электропередач, разработана витрина со специальным режимом работы, в котором задействован минимум чувствительной электроники.

Витрины «Карат» сохранили все технические особенности, которые характеризуют новые серии - автоматическую ТЭНовую оттайку, боковины и ванна витрины обладают повышенными теплоизоляционными свойствами, в угловых витринах применяется охлаждение с принудительной конвекцией воздуха, для предотвращения запотевания на морозильных витринах используется обогрев лобового стекла. Цветовая гамма внешней отделки включает 5 цветов.

Холодильники «Морозко-3» и «Морозко-4» удобны для эксплуатации в небольших помещениях, поскольку обладают небольшими габаритными размерами, их можно установить на столе, на полу или прикрепить к стене. Установленный температурный режим в холодильной камере автоматически поддерживается терморегулятором. Серия холодильников «Морозко-4» отличается от предыдущей наличием стеклянной двери, которая дает возможность демонстрировать продукты.

Крупнейший в странах Восточной Европы полномасштабный специализированный смотр технологического оборудования «Агропродмаш-2004» будет проходить в Москве с 4 по 8 октября. В выставочных павильонах свои лучшие и новые образцы представят ведущие специалисты оборудования переработки, транспортировки и хранения пищевой продукции, холодильной и морозильной аппаратуры, а также различного инвентаря для предприятий торговли и общественного питания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.