Псковичи побывают на 4-ой международной выставке-ярмарке спортивной индустрии «Спорт-Sport»

Опубликовано: 29 сентября 2004 г. в 9:50 1 0Нет комментариев0

C 30 сентября по 3 октября в Санкт-Петербурге пройдет 4-ая международная выставка-ярмарка спортивной индустрии «Спорт-Sport (осень-зима)», сообщает информационное агентство "Стадион". Организатором выставки является выставочное объединение «РАРЕХРО»/«ОРТИКОН» при официальной поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга и комитета экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ.

Международная выставка-ярмарка «Спорт-Sport (осень-зима)» занимает лидирующее место в северо-западном регионе России. За высокий профессиональный уровень организации, важное значение для развития экономики региона и расширение внешнеэкономических связей выставка «Спорт-Sport» включена в перечень приоритетных выставок, проводимых в Санкт-Петербурге.

На выставке представлен широкий ассортимент товаров, в том числе последние новинки, для занятий популярными в зимний период видами спорта на природе и в закрытых помещениях по разделам - зимний экстрим, лыжи, экипировка, одежда и аксессуары для занятий фитнесом, игровые виды спорта; восточные единоборства, спортивная одежда, аксессуары, туризм, наградная продукция, тренажеры, детские комплексы.

Ежегодно выставку посещают более 10 тысяч любителей спорта и специалистов из Белоруссии, Екатеринбурга, Воскресенска, Перми, Воронежа, Челябинска, Архангельска, Владивостока, Северодвинска, Пскова, Новгорода, Вологды, Череповца, Мурманска, Петрозаводска. Для удобства работы специалистов спортивной индустрии традиционно в рамках деловой программы выставки проводятся специализированные семинары и конференции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.