Чемпионат по футболу в честь 7-летия великолукской «Италформы» завершился победой команды «Олимпия»

Опубликовано: 29 сентября 2004 г. в 11:42 3 0Нет комментариев0

Финал чемпионата по футболу, посвященный 7-летию великолукского предприятия ООО «Италформа», завершился победой команды «Олимпия». Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, чемпионат проходил во вторник, 28 сентября. Встреча команд «Смена» и «Олимпия» завершилась счетом 0:1 в пользу последней. Таким образом «Олимпия» оказалась на 1-ом месте, «Смена» - на втором, «Белый Дом» - на третьем.

Напомним, первый открытый чемпионат ООО «Италформа» по футболу, посвященный празднованию семилетия предприятия, стартовал 14 сентября. В отборочных турах принимали участие 6 команд предприятий МАЭП - «Белый Дом» (администрация ООО «Италформа»), «Смена» (цех гнутого стекла), «Заря» (цех плоского стекла), «Олимпия» (цех плоского стекла), «Фабер-Луки» (сотрудники и иностранные гости), «Италхолод» (сотрудники и иностранные гости).

23 сентября состоялся первый полуфинальный матч чемпионата по футболу. В этой игре встретились команды «Олимпия» и «Заря». В результате спортивных состязаний «Олимпия» обыграла менее подготовленную «Зарю» со счетом 2:1.

24 сентября на футбольном поле во втором полуфинальном матче сразились «Смена» и «Белый Дом». «Спортивная удача оказалась не на стороне «Белого дома» - при равном счете он проиграл по результату серии пенальти со счетом 2:3 в пользу «Смены».

На третьем полуфинальном матче 27 сентября «Белый Дом» одержал победу над «Зарей» со счетом 4:0. Тем не менее, добраться до финала команде «Белый Дом» не удалось.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.