Псковские и витебские милиционеры провели совместную коллегию в Великих Луках

Опубликовано: 29 сентября 2004 г. в 14:40 3 0Нет комментариев0

Во вторник, 28 сентября, в Великих Луках прошло заседание коллегии УВД Псковской области с участием коллег из Витебска (Белоруссия). Как сообщил ПАИ начальник ГУВД города Великие Луки Николай Шмоткин, в работе совещания приняли участие руководство УВД Псковской области, 26 начальников городских и районных отделов внутренних дел, а также сотрудники УВД Витебского облисполкома.

На коллегии обсуждали вопросы о мерах по предупреждению, раскрытию и расследованию краж и угонов автомобилей, проблемы раскрытия преступлений, связанных с кражей цветных металлов. Одним из вопросов повестки стало состояние учетно-регистрационной дисциплины и эффективности контроля над соблюдением законности при принятии аппаратом УВД Псковской области сообщений о совершении преступлений.

Во 2-ой половине дня организовали совместное совещание УВД Псковской области и коллег Витебского облисполкома, на котором рассмотрели вопросы взаимодействия при выявлении и раскрытии преступлений по угонам и кражам автомобилей, а также при совершении экономических преступлений.

Н.Шмоткин считает, что встреча была плодотворной и полезной, по ее итогам принято решение организовывать подобные поездки для обмена опытом ежеквартально.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.