Псковский Вольный институт отмечает своё 12-летие и посвящает первокурсников в студенты

Опубликовано: 30 сентября 2004 г. в 13:38 3 0Нет комментариев0

В четверг, 30 сентября, негосударственное образовательное учреждение "Псковский Вольный институт" отмечает своё 12-летие и посвящает первокурсников в студенты. Как сообщила корреспонденту ПАИ секретарь учебной части института Елена Андреева, праздничные мероприятия начнутся в 19:00 в гигант-холе "Пароход".

Перед студентами с поздравительной речью выступит ректор института Эдуард Моппель. После этого в театрализованной постановке о себе расскажут первокурсники. Посвящать в студенты, также в форме театрализованного представления, будут второкурсники и пятикурсники.

В этом году на первый курс Псковского Вольного института поступили 50 человек.

1 октября 1992 года начался первый учебный год в Псковском Вольном университете. В июле 1997 года состоялся первый выпуск по специальностям «Психология», «Социология», «Финансы и кредит». В 1998 году первые выпускники закончили обучение по специальностям: «Прикладная математика и информатика», «Лингвистика и межкультурная коммуникация», «Юриспруденция», «Искусствоведение». В феврале-апреле 2000 года - комплексная оценка деятельности вуза Минобразованием РФ, получение государственной аккредитации, установление статуса «институт». В этом году свой День рождения институт празднует 30 сентября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.