Выборы губернатора-2004 будут ярче, считает экс-депутат Государственной Думы Михаил Кузнецов

Опубликовано: 1 октября 2004 г. в 17:42 3 0Нет комментариев0

«В этих выборах участвует много ярких политических фигур, больше, чем в 2000 году, и я считаю, что это хорошо, хоть и снижает мои личные шансы на выборах», - заявил на пресс-конференции председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывший депутат Государственной Думы Михаил Кузнецов. Он считает, что большое количество «ярких фигур» обеспечит более полный выбор для избирателя, «каждый сможет выбрать политика, который ему по душе».

Михаил Кузнецов рассказал также, что к его желанию стать губернатором Псковской области семья отнеслась «без особого энтузиазма». «Они были рады, что этот год я провел с ними, в своей семье, что у меня было время на личную жизнь, на детей. – сказал М.Кузнецов. – Естественно, им хотелось определенности, и все понимают, что это последние выборы, поэтому достаточно спокойно относятся к этому. Так или иначе, определенность наступит в ноябре».

Отвечая на вопрос корреспондента ПАИ о поддержке другого кандидата, Михаил Кузнецов отметил, что «если увижу человека, которого можно поддержать, и поверю в него, возможно, так и произойдет», хотя на сегодняшний день он пообещал, что, если выдвинется, «пойдет до конца».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.