Псковские турфирмы участвуют в международной туристской выставке в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 5 октября 2004 г. в 10:26 26 0Нет комментариев0

В Санкт-Петербурге в выставочном комплексе в Гавани открылась международная туристская выставка "INWETEX". Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете по внешним связям и туризму администрации Псковской области, в выставке участвуют туристские фирмы Пскова и области, туристский информационный Центр и комитет по внешним связям и туризму администрации области.

Туристский продукт Псковской области представлен на совместном стенде с эстонскими партнерами в рамках проекта TACIS "Интенсификация развития туризма Псковской области и возвышенности Хаанья". Партнерами по проекту являются комитет по внешним связям и туризму и волостная управа Рыуге (Эстония). На выставке будет проведена презентация совместных туристских возможностей Псковской области и Южной Эстонии.

В ходе презентации посетители познакомятся с основными мероприятиями по развитию туризма и дальнейшими перспективами сотрудничества, также будут представлены рекламно-информационные буклеты, каталоги и СD-диск на четырех языках.

В выставке принимают участие порядка 300 экспонентов из 32 стран мира. Россию представляют стенды Псковской, Вологодской, Мурманской и Новгородской областей, Красноярского края и Республики Карелия. Также можно познакомиться со стендами зарубежных курортов таких как Турция, Египет, Италия, Испания, Скандинавия, Таиланд, Вьетнам, Индия, Индонезия и Объединённые Арабские Эмираты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.