8 октября ТПП Псковской области соберёт всех своих членов

Опубликовано: 7 октября 2004 г. в 10:45 7 0Нет комментариев0

8 октября состоится общее собрание членов Торгово-промышленной палаты (ТПП) Псковской области, посвященное 10-летию деятельности Палаты. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ТПП, на собрание приглашены руководители торгово-промышленных палат северо-западного региона и зарубежных ТПП, представители законодательной и исполнительной власти Псковской области и Пскова, руководители некоторых отраслевых комитетов администраций Пскова и области, ряда учреждений и организаций Псковской области и Санкт-Петербурга.

ТПП Псковской области ожидает прибытие на юбилей более 70-ти гостей и партнёров по сотрудничеству - это представители ТПП Российской Федерации, Новгородской ТПП, ТПП города Кронштадта, Ленинградской областной ТПП, Вологодской ТПП, ТПП города Белостока (Польша), ТПП Латвии, Эстонско-Российской палаты предпринимателей, ТПП Южной Швеции, Представительства города Стокгольма в Санкт-Петербурге, Санкт-Петербургского офиса Представительства немецкой экономики в РФ, редакции еженедельника "Экономика и время".

Кроме того, на празднование десятилетия палаты приедут консул Эстонской Республики в Пскове Урве Ныу, консул Латвии в Пскове Гинтс Серафиновичс и консул РФ в городе Тарту (Эстония) Георгий Болховитин.

На сегодняшний день ТПП Псковской области объединяет более 170 предприятий и организаций региона, представляющих малый, средний и крупный бизнес Псковской области.

К своему юбилею Палата выпустила первый из серии специализированных справочников "Псковская область: инфраструктура внешнеэкономической деятельности" и юбилейный номер издания "Под знаком Меркурия".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.