ФК «Псков-2000» уступил вологодскому «Динамо» со счетом 4:1

Опубликовано: 8 октября 2004 г. в 10:36 4 0Нет комментариев0

7 октября прошел 31 тур чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Как сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги, ФК «Псков-2000» в гостевом матче уступил вологодскому «Динамо» со счетом 4:1.

К концу первого тайма хозяева поля вели у псковских футболистов всего один мяч, на 34 минуте у них отличился В. Парняков. Во втором периоде встречи у «Динамо» дважды на 51 и 53 минуте точными ударами отметился Г. Гнедов, а на 56 минуте с 11-метровой отметки разгром псковичей довершил Д. Калинин. ФК «Псков-2000» усилиями Дениса Широкова смог на 68 минуте забить гол престижа. На матче присутствовало более 1500 зрителей.

После поражения от вологодского «Динамо» псковские футболисты остались на 13 месте в турнирной таблице, отставая от лидера на 22 очка.