9-10 октября спортсмены Северо-Запада России будут ориентироваться в Псковской области

Опубликовано: 8 октября 2004 г. в 11:06 4 0Нет комментариев0

9 и 10 октября в Пскове состоится совмещённый чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа и Псковской области по спортивному ориентированию в эстафетах и марафонских дистанциях. Как сообщили корреспонденту ПАИ в спортивном клубе ориентирования "Русь", соревнования начнутся 9 октября в районе Промежиц (остановка автобуса № 6 "Мотодром"). Здесь в 11:30 пройдет торжественное открытие соревнований, и в 12 часов начнутся общие старты двухэтапных эстафет в заданном направлении по возрастным группам в классе мастеров спорта.

10 октября чемпионат и первенство переедут на Вашину гору к мосту через реку Обдех (Печорский район), где в 11 часов стартуют индивидуальные соревнования в классе мастеров спорта на марафонских дистанциях.

В соревнованиях примут участие команды из Новгорода, Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Череповца, Печор, Новосокольников, Себежа, Дно, Великих Лук и Пскова. Старты пройдут в возрастных группах МЖ 12, МЖ 14, МЖ 16, МЖ 18, МЖ 35, МЖ 40, МЖ 45, МЖ 50, МЖ 60 и группы МЖ "Элита".

Подготовкой и проведением соревнований руководит Государственный комитет по физической культуре и спорту Псковской области, проводить соревнования будет федерация спортивного ориентирования Псковской области и спортивный клуб ориентирования "Русь".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.