ФК «Псков-2000» уступил футболистам из Череповца с минимальным счетом

Опубликовано: 11 октября 2004 г. в 15:36 4 0Нет комментариев0

10 октября прошел 32-ой тур чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Как сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги, ФК «Псков-2000» в гостевом матче уступил команде «Северсталь» из Череповца со счетом 0:1.

Хозяева поля сумели добиться успеха только в середине второго тайма – на 68-ой минуте встречи отличился нападающий «Северсталя» А. Рогулин. После поражения от череповецкого «Северсталя» псковские футболисты продолжают занимать 13-тое место в турнирной таблице, отставая от лидера на 25 очков.