Короткое замыкание электропроводки лишило дома жителя Псковского района

Опубликовано: 12 октября 2004 г. в 11:32 3 0Нет комментариев0

11 октября в деревне Филатова Гора Псковского района из-за короткого замыкания электропроводки сгорел жилой дом и надворная постройка, в которой находилось 6 тонн сена. Как сообщили корреспонденту ПАИ в главном управлении по делам ГО и ЧС Псковской области, сгоревшие строения принадлежали 75-летнему пенсионеру. Пожар нанёс ему ущерб в размере 50 тысяч рублей.

Ночью в Новоржеве (Псковская область) из-за короткого замыкания электропроводки загорелся дом, хозяин которого умер 7 дней назад. Огонь повредил кровлю по всей площади дома и веранду. Пожарные спасли 2 жилых дома и надворную постройку.

Кроме того, 11 октября в посёлке Струги Красные и в городе Великие Луки горели магазины. Первый пожар произошёл в Стругах Красных, на улице Жертв Революции загорелся магазин «Удача», огонь повредил снаружи крыльцо и дверь, пожарные спасли само здание магазина и товар.

Ночью в Великих Луках на улице Звёздная неизвестный поджёг торговый павильон, принадлежащий частному предпринимателю. Огонь потушили до приезда пожарных.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 14 раз, из них 7 - на пожары, 6 – по порочим причинам и 1 раз вызов оказался ложным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.