«Италхолод» и «Компания Протек» отмечены дипломами выставки «Агропродмаш-2004»

Опубликовано: 12 октября 2004 г. в 15:22 4 0Нет комментариев0

ООО «Италхолод» и ООО «Компания Протек» отмечены дипломами международной выставки «Агропродмаш-2004», которая проходила 4-8 октября в Москве. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, продукция ООО «Компания Протек» была награждена дипломом «За разработку и освоение серий «эконом-класса» холодильного оборудования «Карат» и «Кристалл», ООО «Италхолод» - дипломом «За разработку и освоение модельного ряда морозильных ларей марки «Dancar».

Напомним, что в дни проведения экспозиции в выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр» великолукские производители представляли холодильные витрины «эконом-класса» «Карат», витрины и прилавки серии «Сердолик», серию торговых стеллажей и прилавков «Янтарь» для магазинов косметики и парфюмерии (ООО «Компания Протек»), морозильные лари класса «премиум» марки «Dancar» (ООО «Италхолод»), а также холодильники «Морозко-4» и мини-бар «Садко-212» (Великолукский завод бытовой техники).

Технологический смотр «Агропродмаш» в 2003 году стал членом Всемирной Ассоциации выставочной индустрии. В огромных павильонах «Экспоцентра» за время проведения выставки в этом году решались вопросы расширения рынка сбыта, укрепления и обновления технического потенциала предприятия, подыскивались новые деловые партнеры.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.