Губернатор Евгений Михайлов встретился со своими доверенными лицами

Опубликовано: 13 октября 2004 г. в 17:25 10 0Нет комментариев0

13 октября действующий губернатор Евгений Михайлов встретился со своими доверенными лицами из районов, городов и волостей Псковской области. Как передает корреспондент ПАИ, на встречу с действующим главой администрации региона в зале кинотеатра «Победа» в общей сложности собрались более 300 человек.

«Я очень благодарен всем собравшимся в этом зале за то, что вы согласились помочь мне в ответственный период предвыборной кампании, согласились стать доверенными лицами, принять участие в предвыборных баталиях. – отметил в своем выступлении Евгений Михайлов. – Потому что выборы – это всегда испытание и для кандидата, и для его команды». «Я на вас опирался и когда работал в роли губернатора, опираюсь на вас и сейчас», - подчеркнул он, обращаясь к своим доверенным лицам.

«За последние 8 лет в Псковской области появилось движение к лучшему, была достигнута определенная стабильность. – подчеркнул Е. Михайлов. - К ней можно по-разному относиться, но это гораздо лучше, чем было несколько лет назад». Кроме того, глава администрации рассказал собравшимся о том, что «для нормального регионального развития нужна поддержка федерального центра, и сейчас она получена – и это самое главное». «Сейчас в области накоплен солидный управленческий и экономический опыт, мы знаем, что надо делать дальше, но те достижения, которые имеет на сегодняшний день регион, не только мои личные, не только администрации, это достижения и всех жителей области», - заявил он.

В ходе встречи доверенные лица поблагодарили губернатора Евгения Михайлова за существенный вклад в развитие сферы образования области, за введение новых технологий в сельском хозяйстве, за развитие региональной экономики, за большой вклад в развитие позитивного имиджа Псковской области не только в России, но и за рубежом.

В конце мероприятия Евгений Михайлов отметил, что «победа на предстоящих выборах станет не только моей победой, это будет общая победа людей, объединенных одной задачей».

На собрании присутствовали Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Михаил Иванов, руководители всех крупнейших предприятий Пскова и Великих Лук, представители сельхозпредприятий региона во главе с председателем колхоза "Передовик" (Псковский район) Серафимом Ивановым, ректоры всех псковских вузов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.