За этот год 188 малоимущих семей получили адресную помощь Детского фонда

Опубликовано: 19 октября 2004 г. в 18:00 3 0Нет комментариев0

За 9 месяцев 2004 года Псковское областное отделение Российского Детского фонда (РДФ) оказало адресную помощь в виде одежды и обуви 188 малоимущим семьям с детьми в различных районах области. Как сообщили ПАИ в Детском фонде, всего за этот период оказали вещевой помощи на общую сумму 493,00 тыс. рублей. Всего за 9 месяцев этого года адресная помощь различного вида доставлена 505 детям, 191 малообеспеченной семье.

Кроме того, выделена гуманитарная помощь через районные управления образования, центры социального обслуживания и уполномоченных РДФ в тринадцать районов области для передачи в наиболее нуждающиеся семьи с детьми. Шестьдесят семь раз за 9 месяцев 2004 года из фонда доставлялись грузы различной помощи (одежда и обувь, игрушки и книги, продукты, лекарства и школьные принадлежности, сладости) детским учреждениям области.

Работники и волонтеры фонда организовали детские праздники, выставки и экскурсии для 2 тысяч 175 детей. 260 детей посетили благотворительные сеансы фильмов по приглашению Детского фонда.

Всего за отчетный период Детский фонд израсходовал 3 млн 147 тысяч рублей, на сегодняшний день он реализует 12 программ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.