В состав МАЭП вошло новое предприятие – клуб «Спорт-Экстрим»

Опубликовано: 21 октября 2004 г. в 16:22 2 0Нет комментариев0

на фото В.Крикливец

В Международную Ассоциацию Экономических Партнеров (МАЭП) вступило новое предприятие - новый клуб «Спорт-Экстрим», который делает первые шаги в направлении организации корпоративного отдыха. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, в рамках «наведения мостов» и укрепления теплых взаимоотношений в трудовом коллективе, чему способствует совместный отдых, клуб «Спорт-Экстрим» дает возможность сотрудникам МАЭП попробовать свои силы в пейнтболе. «Пейнтбол – это только начало, у «Спорт-Экстрима» большое будущее, для претворения в жизнь которого требуются средства и, самое главное, увлеченные люди», - отмечает директор спортивного клуба, заместитель управляющего производством ООО «Фабер-Луки» Василий Крикливец.

Первая игра по пейнтболу, как ожидается, состоится в последних числах октября. К тому времени в Великие Луки прибудет инвентарь, необходимый для игры – маркеры, пейнтбольные шары и заправочные станции, а также решатся вопросы оформления земельных участков, подготовки проекта игровой площадки и другие организационные проблемы. По словам В. Крикливца, деятельность «Спорт-Экстрима» будет подчинена не только корпоративному отдыху. Посетить новый спортивный клуб сможет любой, кому интересно занять свой досуг новыми, не совсем привычными для великолучан видами спорта.

Кроме того, директор ООО «Спорт-Экстрим» хочет применить на практике благополучный опыт своих псковских коллег - сотрудники псковской милиции периодически проходят на пейнтбольной площадке специальный тренинг. Такие занятия были бы полезны сотрудникам великолукской милиции, вневедомственной охраны и таможни, и кроме того, позволили бы клубу заработать средства, которые впоследствии были бы направлены на его развитие.

В перспективе Василий Крикливец планирует развитие клуба с организацией туристических мероприятий, в которых присутствуют элементы экстрима - при помощи опытных инструкторов можно проводить туристические походы, охоту в местных лесах. Одна из последних идей В.Н.Крикливца – проведение аналога игры «Последний герой».

Напомним, что МАЭП - некоммерческая организация, объединяющая несколько великолукских компаний, в частности, "Компания Протек", "Италформа", "Фабер-Луки", "Италхолод", «ВЗБТ», «Италкабина» и другие. Ассоциация является официальным партнером областной и местной администраций в формировании привлекательного инвестиционного имиджа региона и создании приемлемых для развития бизнеса условий. Участие в социальной жизни региона – одно из направлений деятельности МАЭП. 1 ноября МАЭП отметит 2 года со дня основания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.