22 октября в Псков приедут 36 работников образования Западного округа Москвы

Опубликовано: 21 октября 2004 г. в 16:35 0 0Нет комментариев0

22-24 октября в Пскове будет находиться делегация из 36 работников образования города Москва. Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования и науки Псковской области, в течение 2-х дней московские руководители проведут ряд круглых столов по проблемам информационных и здоровьесберегающих технологий, профильных школ, гражданско-патриотического воспитания, побывают на обзорных экскурсиях.

Кроме этого, они вручат компьютерный класс победителю конкурса «Информатизация сельской школы-2004», встретятся с руководством управления образования области, съездят в образовательные учреждения, среди которых ППК, школа-лаборатория №18, Лингвистическая гимназия Пскова, Центр лечебной педагогики.

Напомним, что в 1999 году между Правительством Москвы и администрацией Псковской области было подписано соглашение об экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве. За этот период московские и псковские педагоги неоднократно приезжали друг к другу, проводили совместные семинары, поездки псковских медалистов на балы в Москву стали доброй традицией. Псковские школьники принимают участие в конкурсах, викторинах, семинарах, организованных Западным округом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.