В псковском секс-шопе незаконно принимают металл

Опубликовано: 22 октября 2004 г. в 10:05 7 0Нет комментариев0

Впервые сотрудники службы безопасности "Псковэнерго" провели совместный рейд с работниками городского отдела по борьбе с экономическими преступлениями, телевидением, радио и журналистами по проверке пунктов приема лома цветных и черных металлов в Пскове и Псковском районе. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», по данным энергетиков, на сегодняшний день таких пунктов насчитывается около 100.

Один из таких пунктов с первого раза попал в поле зрения участников рейда. На вагончике и небольшом ангаре на улице Старотекстильная висит вывеска «Секс-шоп». Куски металлических труб, старая проржавевшая утварь, другие металлические изделия заполняют складские помещения. По информации службы безопасности, в секс-шоп приходят продавцы проводов, приносят и крышки от канализационных люков, другие металлические "ценности". Проверке это заведение подвергалось уже неоднократно. Штрафы, административные протоколы также выписываются постоянно. «Ни хозяина, ни лицензии на право принимать лом на месте никогда не бывает», - отметили в "Псковэнерго". На этот раз сотрудники правоохранительных органов составили очередной административный протокол.

Как подчеркнули в энергокомпании, «посещать нелегальный пункт на Старотекстильной мы будем ровно столько, сколько потребуется для того, чтобы он исчез навсегда, а участие прессы в этом деле, надеемся, заставит и органы власти, и милицейское руководство обратить более серьезное внимание на проблему и принять соответствующие меры».

Напомним, что рейды по проверке пунктов приема лома черных и цветных металлов сейчас проходят по всей области в рамках Всероссийской акции "Хищения".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.