«Псковэнерго» померится силами со «Сбербанком» на футбольной площадке

Опубликовано: 27 октября 2004 г. в 10:59 2 0Нет комментариев0

Впервые 30 октября команды ОАО "Псковэнерго" и служащих Сбербанка РФ встретятся в товарищеском матче по мини-футболу, который пройдет в спортивном комплексе "Электрон". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе псковской энергокомпании, инициатором и организатором встречи выступил Сбербанк.

"У нас еще нет опыта в проведении таких встреч, и вряд ли мы выиграем у чемпионов города по мини-футболу. Но главное - не счет, важно, чтобы наши прочные деловые отношения с "Псковэнерго" приобретали и новые формы сотрудничества", - считают организаторы.

Товарищеский матч пройдет в рамках подготовки к профессиональному празднику банковских служащих, который отмечается 10 ноября. Поскольку подобное мероприятие проводится впервые, обе команды готовятся к нему очень серьезно. Как рассказала методист по физкультуре и спорту энергокомпании Валентина Марфина, сборная "Псковэнерго" по мини-футболу уже приступила к постоянным тренировкам.

Организаторы намерены сделать так, чтобы первая дружеская встреча энергетиков и банковских служащих запомнилась надолго, причем не только спортсменам, но и болельщикам. Управляющая Псковским отделением Сбербанка Валентина Донец лично планирует побывать на этом матче, который начнется с парада участников. Предполагается, что футболисты выйдут на поле с флагами своих компаний, прозвучат и гимны организаций. Кроме того, участники встречи обменяются своими фирменными сувенирами.

Лучший игрок этого матча получит специальный приз Сбербанка. Самых активных болельщиков также ждут награды.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.