В псковском Доме детского творчества открылась выставка "Природа и фантазия"

Опубликовано: 27 октября 2004 г. в 16:22 3 0Нет комментариев0

В Пскове в Доме детского творчества одновременно открылись 2 выставки: детских работ - "Природа и фантазия" и методических разработок учителей, руководителей кружков и работников дополнительного образования - "Мастерство и творчество". Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая организационно-массовым отделом Псковского областного эколого-биологического центра Татьяна Васильева, на 2 выставках представлено более 300 работ детей и преподавателей из 20 районов Псковской области, городов Псков и Великие Луки.

По итогам выставки "Природа и фантазия" определят победителей в номинациях: природная композиция, настенная картина, осенне-зимний букет. Участники экспозиции "Мастерство и творчество" получат награды за лучшую образовательную программу, методические рекомендации, сценарий праздника и настольную игру. Победителей определят в начале ноября на заседании жюри.

Открытие выставки состоялось 26 октября, на нём присутствовали представители комитета природопользования администрации Псковской области и управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Псковской области, сотрудники экологической библиотеки "Радуга" и Псковской областной юношеской библиотеки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.