Клуб «Пауэр» уверенно победил в чемпионате Псковской области по бодибилдингу

Опубликовано: 27 октября 2004 г. в 17:15 6 0Нет комментариев0

В Пушкинских Горах завершился XIII чемпионат Псковской области по бодибилдингу на призы общества «Спортивная Россия». Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в спорткомитете города Пскова.

В личном первенстве спортсмены соревновались в 5 категориях. В группе юношей ростом до 175 сантиметров победителем стал Ростислав Цветков из спортивного клуба (СК) «Пауэр» (Пскова), в группе спортсменов ростом более 175 сантиметров лучшим стал Андрей Спирин, представляющий тот же клуб. Еще два первых места СК «Пауэр» принесли у юниоров Владимир Клыков, а в категории «мужчины – бодибилдинг» - Андрей Юртаев. В группе «мужчины - фитнес» победу праздновал Андрей Кутузов из СК «Богатырь» (Остров).

В общекомандном зачете победу на соревнованиях одержала команда СК «Пауэр» (Псков), набравшая 44 балла, вторым стал псковский клуб «Титан» (21 бал), третьей – сборная команда Великих Лук (7 баллов).