28 октября повестки для прохождения воинской службы получат более 200 псковских призывников

Опубликовано: 27 октября 2004 г. в 18:16 1 0Нет комментариев0

28 октября в рамках осеннего воинского призыва в Пскове традиционно отметят День призывника. Как сообщил корреспонденту ПАИ военный комиссар Пскова Александр Невмержицкий, в ходе торжественного мероприятия повестки для прохождения военной службы получат более 200 псковских призывников.

Перед будущими военнослужащими в Гарнизонном доме офицеров выступит председатель призывной комиссии Надежда Михненка, лауреат Всероссийского телевизионного конкурса солдатской песни «Виктория» Марина Курчавова, начальник штаба 76-ой воздушно-десантной дивизии Михаил Теплинский, руководитель псковского объединения «Солдатские матери и солдаты России» Екатерина Зелинская. В ходе мероприятия для будущих солдат пройдут показательные выступления 76-ой воздушно-десантной дивизии. Кроме того, для призывников с номерами художественной самодеятельности выступят танцевальные коллективы «Лада», «Ивушки» и «Бит».

Предполагается, что с напутственным словом к собравшимся обратятся представители предприятий, где раньше работали призывники. Ожидается, что на торжественное предприятие приедут представители ЗАО «Авто-Лада», ОАО ПЗР «Плескава», МП «Тепловые сети», ОАО «Псковхлеб» и ОАО «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.