Избирательные бюллетени по выборам губернатора Псковской области переданы территориальным комиссиям

Опубликовано: 28 октября 2004 г. в 11:11 5 0Нет комментариев0

Все избирательные бюллетени по выборам губернатора Псковской области переданы территориальным избирательным комиссиям (ТИК). Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Псковской областной избирательной комиссии Михаил Иванов, выборные бюллетени, напечатанные в областной типографии, находятся во всех ТИК под круглосуточной охраной.

Как отметил М. Иванов, 28 октября в избиркоме пройдет заседание, на котором члены комиссии должны принять официальное решение об исключении депутата Псковского областного Собрания Геннадия Подзноева из списка кандидатов на пост главы администрации области. После этого всем территориальным комиссиям будет предписано вычеркнуть его имя из избирательных бюллетеней. Напомним, что 26 октября Г. Подзноев подал в избирком заявление о снятии своей кандидатуры с выборов губернатора.

В Псковской области на протяжении последних 4 лет действует 26 территориальных избирательных комиссий. На сегодняшний день в регионе к выборам губернатора сформировано 705 участковых избирательных комиссий (УИК). В состав каждой вошли от 9 до 11 человек - в зависимости от числа избирателей, проживающих на участке.

Выборы главы администрации Псковской области пройдут 14 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.