5 псковских семей будут участвовать в областном конкурсе многодетных семей

Опубликовано: 2 ноября 2004 г. в 16:52 3 0Нет комментариев0

3 ноября в Пскове в государственном учреждении социальной защиты населения "Центр семьи" пройдёт 2-ой областной конкурс многодетных семей. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела семьи, женщин, детей и демографии Государственного управления социальной защиты населения и труда Псковской области Марина Кириллова, в конкурсе будет участвовать 5 семей из Дедовического, Пушкиногорского, Новосокольнического, Новоржевского и Псковского районов.

Первый этап конкурса проходил в муниципальных образованиях Псковской области, по итогам которого для участия в областном этапе были представлены заявки из 21 района. Из всех заявок жюри выбрало 5 семей, которые и примут участие в областном этапе. В качестве домашнего задания перед конкурсом участники готовят представление своей семьи, об остальных испытаниях семьи узнают непосредственно перед их выполнением.

Первый подобный конкурс проходил в 2003 году, тогда его победителем стала семья из Пскова. Победитель областного конкурса становится участником окружного. В прошлом году конкурс среди многодетных семей Северо-Западного Федерального округа проходил в Архангельске, семья из Пскова вошла в тройку лидеров этого состязания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.