М.Кузнецов назвал основания ареста вице-мэра вескими и предложил подождать суда

Опубликовано: 2 ноября 2004 г. в 17:08 5 0Нет комментариев0

«Я не хотел бы сейчас делать выводы, в ближайший день-два состоится судебное заседание, и по этому решению можно будет делать какие-то выводы», - заявил председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат» кандидат в губернаторы Псковской области Михаил Кузнецов в прямом эфире ГТРК «Псков», комментируя ситуацию с арестом заместителя мэра Пскова Павла Дроздова за получение взятки в крупном размере.

Он отметил, что если суд согласится оставить Дроздова под стражей, «то основания очень веские, если нет, то будем делать другие выводы». М.Кузнецов считает хорошим тоном подождать судебного решения, а потом комментировать. «Но хочу сказать одно - людей, запустивших руку в карман государству, нужно карать и наказывать, необходимо бороться с коррупцией», - утверждает Кузнецов.

1 ноября заместитель мэра Пскова Павел Дроздов был задержан сотрудниками сотрудники оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД РФ по СЗФО при получении взятки от одного из предпринимателей Пскова в размере 7 тысяч долларов США и талонов на бензин на сумму 34 тысячи 865 рублей. прокуратура Псковской области. Прокуратура Псковской области возбудила уголовное дело по статье 290 ч.4 п.п. "г", "в" УК РФ (получение взятки должностным лицом путем вымогательства и в крупном размере). Проведены обыски. Сейчас Павел Дроздов находится в изоляторе временного содержания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.