Конкурс многодетных семей Псковской области выиграла семья Медведевых из Пушкиногорского района

Опубликовано: 3 ноября 2004 г. в 17:44 3 0Нет комментариев0

Победителем Псковского областного конкурса многодетных семей, который проходил 3 ноября в Пскове в государственном учреждении социальной защиты населения "Центр семьи", стала семья Медведевых из Пушкиногорского района.

Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела семьи, женщин, детей и демографии Государственного управления социальной защиты населения и труда Псковской области Марина Кириллова, участникам конкурса нужно было представить свою семью, мамы показывали свои кулинарные способности, папы - спортивные. Кроме того, детям предложили нарисовать свою семью, на последнем этапе команды демонстрировали свою художественную самодеятельность.

За победу в конкурсе семья Медведевых получила телевизор. Кроме того, администрация Псковской области внесла и их дочь Кристину в список участников новогодней Кремлёвской елки в Москве. Всего в семье Медведевых 11 детей: 3 сына и 8 дочерей. Планируется, что Медведевы поедут на окружной конкурс многодетных семей, который в этом году будет проходить в Республике Коми. Остальные семьи, участвовавшие в конкурсе, получили поощрительные призы и памятные подарки.

Напомним, в областном конкурсе участвовало 5 семей из Дедовического, Пушкиногорского, Новосокольнического, Новоржевского и Псковского районов. Первый этап конкурса проходил в муниципальных образованиях Псковской области, по итогам которого для участия в областном этапе были представлены заявки из 21 района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.