Псковские «единороссы» назначили дату проведения региональной конференции на 18 ноября

Опубликовано: 3 ноября 2004 г. в 18:06 3 0Нет комментариев0

3 ноября на заседании Псковского регионального политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» участники назначили дату проведения региональной конференции партии на 18 ноября. Как передает корреспондент ПАИ, на конференции членам партии предстоит выбрать 7 делегатов на 5-й Всероссийский съезд партии, который состоится 27 ноября в Москве. Делегатов изберут по принципу: 1 человек, представляющий «Единую Россию» в законодательном органе власти области, 1 – от исполнительной власти. Также на съезд поедут 2 делегата от самых крупных городов региона – Пскова и Великих Лук, и 3 делегата от районов области – северного, южного и центрального.

Заседание Псковского регионального отделения под председательством депутата Государственной Думы от Псковской области Алексея Сигуткина было правомочным, поскольку из 52 делегатов присутствовали 34. В ходе встречи члены «Единой России» обсудили также работу местных отделений партии по сбору партийных взносов, участие партии в избирательной кампании по выполнению решения Генерального совета «Единая Россия» о поддержке кандидата в губернаторы Псковской области Евгения Михайлова, вопрос организации подписки на общероссийскую газету «Единая Россия» и предложения по ее содержанию.

Псковские единороссы заслушали информацию и единогласно поддержали политические инициативы Президента РФ Владимира Путина о реформе исполнительной власти и выборах в законодательные органы. Как отметил А.Сигуткин, члены партии считают, что такая система позволит повысить управляемость на местах.

Кроме этого, политсовет поддержал решение местного отделения Куньинской организации, в котором секретарь «Единой России» участвует в конкурсе на замещение должности главы администрации района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.