В ноябре завершится ремонт кровли и замена отопительной системы в Красногородской школе-интернате

Опубликовано: 4 ноября 2004 г. в 10:09 4 0Нет комментариев0

В ноябре завершатся работы по ремонту кровли учебного здания и замены отопительной системы жилого корпуса Красногородской специальной (коррекционной) школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор школы Людмила Полянская, на сегодняшний день работы по ремонту кровли основного здания школы уже завершены, сейчас завершается ремонт кровли над учебными мастерскими, к отопительной системе осталось подключить 2 жилых помещения.

2,5 миллиона рублей на проведение ремонта в Красногородской школе-интернате были выделены из резервного фонда Президента России. По словам Людмилы Полянской, неоценимую помощь школе оказал губернатор Псковской области Евгений Михайлов, "если бы не его подпись на ходатайствах, не знаю выделили бы нам вообще деньги". Кроме того, губернатор помог в кратчайшие сроки провести конкурс и определить подрядчиков на выполнение работ, отметила директор школы.

На сегодняшний день в Красногородской школе-интернате живёт и обучается 165 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Последний раз подобный капитальный ремонт в школе проходил около 20 лет назад.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.