К 40-летию "Псковэнерго" областное радио подготовило цикл радиопрограмм об энергетиках

Опубликовано: 18 ноября 2004 г. в 9:36 5 0Нет комментариев0

К 40-летию "Псковэнерго" и профессиональному празднику, который представители одной из ведущих отраслей экономики отмечают 22 декабря, Псковское областное радио подготовило цикл радиопрограмм об энергетиках. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе псковской энергокомпании, автором этих программ является обладатель золотой медали профессионального конкурса для журналистов "Пегаз" Любовь Боготова, которая уже много лет тесно работает с энергокомпанией.

«Героями программ Л. Боготовой становятся молодые рабочие и ветераны, юбиляры и победители профессиональных соревнований. – отмечают в «Псковэнерго». - Она рассказывает жителям области о строящихся энергообъектах, о том, как живут энергетики, чем увлекаются , где и как повышают свою квалификацию».

Тема очередной программы цикла «Энергичные люди» - династии энергетиков. «Раньше не задумывалась, а, сколько же их в Псковской области? Оказалось, что около ста. Есть о чем рассказать и понять: почему дети охотно идут по стопам отцов, выбирая нелегкую, но очень созидательную профессию – энергетик», - сказала Л.Боготова.

Как подчеркнули в «Псковэнерго», цикл радиопередач - это только часть большой программы подготовки энергокомпании к празднику.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.