Евгений Михайлов: от обсуждения «кто виноват и что делать» мы переходим к конкретным действиям

Опубликовано: 20 ноября 2004 г. в 17:48 4 0Нет комментариев0

Евгений Михайлов назвал «очень серьезным событием, которое имеет несколько аспектов» подписанный протокол о намерениях по вопросу городской свалки, передает корреспондент ПАИ.

«Самое важное, что мы договорились о совместных действиях по решению насущных городских проблем», - считает он. Евгений Михайлов сказал, что эти проблемы имеют и большое областное значение, поскольку областной центр неотделим от области.

Как подчеркнул Е.Михайлов, в подписанном документе речь идет о конкретном вопросе, но в то же время отметил, что «мы также договорились и другие серьезные проблемы решать дальше вместе». «Мы переходим от ситуации обсуждения, что делать и кто виноват, к конкретным действиям, и это самое главное», - заявил Евгений Михайлов.

Отвечая на вопрос о сроках решения проблемы со свалкой, Е.Михайлов предположил, что на это потребуется около 2 лет. «Думаю, эту непростую задачу за пару лет мы сможем решить, так, чтобы от этого выиграли все - и Псков, и Псковский район, и Псковская область», - заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.