Команда «Псковэнерго» победила в традиционном турнире по теннису и шахматам

Опубликовано: 23 ноября 2004 г. в 9:40 3 0Нет комментариев0

20-21 ноября в Пскове прошел традиционный товарищеский турнир по шахматам и настольному теннису, на котором встретились команды «Псковэнерго» и Псковской ГРЭС. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», товарищеская встреча завершилась для псковских энергетиков уверенной победой в обеих спортивных дисциплинах.

Известные в "Псковэнерго" шахматисты Александр Захаров, Виктор Виснапу (оба из Восточного ФЭС) и Сергей Старыгин (Управление) не оставили шансов на победу своим соперникам, став победителями и в командном, и в личном зачете.

Как объяснили в псковской энергокомпании, несколько труднее далась победа теннисистам "Псковэнерго". В командном зачете, с перевесом всего в одно очко, псковские энергетики смогли обыграть своих коллег с Псковской ГРЭС. В личном зачете в команде псковских энергетиков отличилась Елена Семенова (Центральный ФЭС). Она стала серебряным призером в мужском разряде по настольному теннису и уверенно победила своих соперниц в личном турнире среди женщин. Первенство в личном зачете в мужском разряде настольного тенниса осталось за представителями ГРЭС. Победителем стал Андрей Шересткин, а "бронза" досталась его коллеге Яну Кошкину.

Старт команды "Псковэнерго" в соревнованиях по мини-футболу оказался не таким успешным. Первую игру команда псковских энергетиков проиграла с минимальным отрывом от своих соперников 2:1, а вторую провела вничью - 2:2. Как отметила методист по физкультуре и спорту Валентина Марфина, "отсутствие в нашей команде братьев Сергея и Алексея Кузьминых сказалось на результатах первых игр в зачет городской спартакиады. Но мы надеемся, что ребята разыграются и покажут хороший футбол, тот, которого мы от них ждем".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.