На период выборов охрана энергообъектов Псковской области будет усилена

Опубликовано: 23 ноября 2004 г. в 10:45 4 0Нет комментариев0

На период выборов главы администрации Псковской области охрана энергообъектов, расположенных на территории региона, будет усилена. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», руководитель компании Вениамин Пинхасик поставил перед своими подчиненными задачу обеспечить надежное электроснабжение на период подготовки и проведения выборов губернатора, которые пройдут 5 декабря.

Как подчеркнули в компании, перед выборами энергетики намерены еще раз проинспектировать все избирательные участки на предмет надежности и исправности системы электроснабжения, в случае необходимости будут произведены ремонтные работы. «Никаких отключений от электроснабжения помещений, где работают избирательные комиссии или располагаются избирательные участки до 6 декабря, когда закончится подсчет голосов, производиться не должно», - отметил В. Пинхасик.

В «Псковэнерго» сообщили, что «в некоторых районах Псковской области избиркомы уже успели накопить долги перед энергетиками за потребленную электроэнергию и пока не торопятся рассчитываться». Тем не менее, руководство "Псковэнерго" считает необходимым со своей стороны сделать все, чтобы ничто не отвлекало избирателей от участия в выборах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.