«Фабер-Луки» привез из Москвы диплом «За высокое качество техники для кухни»

Опубликовано: 23 ноября 2004 г. в 16:46 8 0Нет комментариев0

Продукция великолукского ООО «Фабер-Луки» - кухонные вытяжки и бытовые воздухоочистители стала дипломантом 16-й Международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» (Москва). Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, 5 новых моделей кухонных вытяжек и воздухоочистителей представителя ООО «Фабер-Луки» Торгового Дома «Фабриано» стали обладателем диплома «За высокое качество техники для кухни».

Как отметили в пресс-службе, кроме диплома и приятных впечатлений, этот международный смотр подарил сотрудникам Торгового Дома «Фабриано» множество возможностей для налаживания новых деловых контактов.

Напомним, что выставка проходила 16-20 ноября в выставочном комплексе «Экспоцентр». Воздухоочистители и вытяжки «Фабриано», которые представили на конкурс, выпускаются по современным зарубежным технологиям на основе импортных комплектующих. Потенциальным потребителям и партнерам представили модели «Fabriano-Tonda», «Fabriano-Dеcor», «Fabriano-Beetle» и «Fabriano-Slim». Кроме этого, в категории эконом-класса на выставке демонстрировали новинки «Millenium» и «Fabriano».

Диплом московской выставки стал не последним для ООО «Фабер-Луки». Предприятие стало лауреатом областного конкурса качества, а также второй раз вошло в число лучших товаров России, став дипломантом всероссийского конкурса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.