Вышло из печати 3-е издание справочника ТПП Псковской области о предприятиях, фирмах и организациях

Опубликовано: 24 ноября 2004 г. в 13:17 1 0Нет комментариев0

23 ноября вышел из печати каталог «Бизнес-регистр членов ТПП Псковской области. 2005» Как сообщили ПАИ в Торгово-промышленной палате, это – третье издание справочника, включающего информацию о предприятиях, фирмах и организациях – членах Палаты.

Новое издание содержит информацию о 164 членах Палаты. Предваряет базу данных информационный блок из 4-х презентационных статей, представляющих новое издание, экономический и инвестиционный портрет Псковского региона, информацию о деятельности и услугах ТПП Псковской области. Для удобства работы с каталогом предусмотрен отраслевой классификатор. Вся информация представлена на двух языках – русском и английском.

В канун Нового года Палата проведет адресную рассылку каталога всем членам ТПП, всем региональным торгово-промышленным палатам Российской Федерации, посольствам и консульствам ряда государств, администрациям городов и районов области, таможням Псковской области и в торгово-промышленные палаты стран СНГ, ряда европейских государств, Скандинавских стран и стран Балтии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.