В псковской «Горенке» появилась «Чудо-картошка»

Опубликовано: 26 ноября 2004 г. в 11:29 5 0Нет комментариев0

Кафе «Горенка» в рамках программы расширения ассортимента продукции начало выпуск не имеющей аналогов в Пскове «Чудо-картошки». Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая кафе Таисия Саломатина, новинка производится в современной печи российского производства, специально предназначенной для заведений общественного питания.

Как рассказала Таисия Саломатина, новая печь установлена прямо в торговом зале «Горенки», поэтому клиенты кафе могут наблюдать за процессом приготовления «Чудо-картошки» и даже в нем участвовать. В частности, на выбор покупателям предлагается 13 видов начинок для картошки, которые они могут выбрать по своему усмотрению. Это несколько наименований свежих салатов, ветчина, сыр, сосиски, огурцы, масло, маслины, а также наиболее популярные на сегодняшний день рыбные добавки – шпроты, сельдь и форель.

Заведующая кафе «Горенка» сказала, что «популярность новой продукции растет ото дня в день». По ее мнению, «это обусловлено доступной для каждого потребителя ценой (стоимость одной порции составляет от 10 рублей) и высокими вкусовыми качествами «Чудо-картошки».

На сегодняшний день кафе представляет своим клиентам более 60 наименований продукции, среди которых различные салаты, первые и вторые блюда, холодные и горячие закуски, различные алкогольные и безалкогольные напитки. «Чудо-картошка еще более значительно расширила наш ассортимент, что, без сомнения, должно привлечь новых постоянных клиентов», - считает Т. Саломатина.

Напомним, что кафе «Горенка» - одно из заведений общественного питания, открытых в областном центре Псковским хлебокомбинатом. В сеть заведений общепита также входят кафе «Лавица», ресторан «Командор», пиццерия «Кахановский бульвар».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.