Началась реорганизация Псковского управления юстиции

Опубликовано: 26 ноября 2004 г. в 17:02 4 0Нет комментариев0

Началась реорганизация управления Министерства юстиции РФ по Псковской области. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь управления Валерий Будумян, на его основе создаются территориальные органы Федеральной регистрационной службы и Федеральной службы судебных приставов.

Реорганизация территориальных органов Минюста России проходит в соответствии с указами Президента России «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти», «Вопросы Министерства юстиции Российской Федерации», «Вопросы Федеральной регистрационной службы», «Вопросы Федеральной службы судебных приставов» и соответствующим приказом министра юстиции страны.

Как объяснили в управлении, большая часть функций его будет передана территориальным органам Федеральной регистрационной службы и Федеральной службе судебных приставов. Деятельность управления по обеспечению единства правового пространства, ведение федерального регистра нормативно-правовых актов областных органов власти, а также исполнение международных судебных поручений передаются в главное управление Минюста России по Северо-Западному федеральному округу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.