Дедовический РЭС "Псковэнерго" переезжает в новое здание

Опубликовано: 30 ноября 2004 г. в 12:18 5 0Нет комментариев0

К профессиональному празднику энергетиков, который отмечается 22 декабря, коллектив Дедовических районных электрических сетей (РЭС) справит новоселье, переехав в новое здание. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго».

Как отметил директор Восточного филиала электрических сетей (ФЭС)Александр Дмитриев, «сейчас в двухэтажном кирпичном здании на ул. Железнодорожной в поселке Дедовичи, где будет располагаться РЭС, завершаются ремонтные работы в помещениях». «Чуть позже подготовим гаражи для техники, в следующем году мы наметили благоустройство территории и обустройство современной проходной с охраной. Мы делаем все капитально, чтобы людям было удобно и комфортно работать», - подчеркнул А.Дмитриев.

Как объяснили в компании, энергетики приняли новое помещение в очень неприглядном виде, поскольку раньше там располагался кормозаготовительный цех, который продолжительное время оставался бесхозным. В данный момент картина принципиально изменилась. Предполагается, что скоро в новом здании разместятся администрация, техническая служба, мастера и электромонтеры. «Главное, что для персонала Дедовического РЭС условия работы будут удобными и комфортными», - считает директор Восточного ФЭС.

В «Псковэнерго» напомнили, «что 2004-й год для коллектива Восточного филиала стал "урожайным" на приобретения и новоселья». Недавно в Бежаницах открылась новая современная диспетчерская, осенью в распоряжение Восточного ФЭС поступил снегоболотоход (ГТТ).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.