Скоро в Великих Луках откроется торговый комплекс «На Сеньковском»

Опубликовано: 30 ноября 2004 г. в 15:40 8 0Нет комментариев0

Скоро в Великих Луках в районе частного сектора на Сеньковском переезде откроется новый торговый комплекс (ТК). Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП), новый ТК «На Сеньковском» - вновь построенное двухэтажное здание розового цвета, включающее продовольственный отдел и отдел бытовой химии.

Новый магазин оборудован продукцией предприятий-учредителей МАЭП - ООО «МЕП-Луки» и ООО «Компания Протек». «Несомненно, внимание покупателей привлечет торговый стеллаж для хлебобулочных изделий, изготовленный из дерева, который очень эстетично выглядит на фоне торговой мебели из пластика и металла», - считают в Ассоциации.

В отделах бытовой химии будут представлены торговые стеллажи «Супер-Сервис» от ООО «МЕП-Луки». Торговой мебелью от ООО «Компания Протек» (сериями «Оникс» и «Янтарь») оборудуют отделы парфюмерии. В винном отделе установят торговую мебель серии «Агат».

Напомним, что c помощью ООО «Компания Протек» и ООО «МЕП-Луки» оборудованы многие великолукские магазины. Среди них «Подарки», «Алмаз», «Домовой», «Автомир», «Телехолл», «Флуидор» и многие другие. Кроме этого, торговую мебель, выпущенную на ООО «МЕП-Луки», используют во Владивостоке, Магадане, Хабаровске, Москве, Иркутске, Астрахани. Холодильное оборудование от ООО «Компания Протек» представлено в торговых павильонах Владивостока, Хабаровска, Архангельска, Северодвинска, Ростова-на-Дону, Астрахани, Минска и Краснодара.

ООО «Компания Протек» (Великие Луки, Псковская область) работает на рынке оборудования для торговли 15 лет. Первый из трех торговых знаков фирмы зарегистрирован 3 ноября 1993 года. На сегодняшний день под маркой «ПРОТЕК» производится основная номенклатура торгового оборудования – холодильные витрины, горки, прилавки, торговая мебель. В июле 2004 года "Компания Протек" получила международный сертификат качества ISO 9001:2000.

ООО «МЕП-Луки» организовано в апреле 2001 года как официальный поставщик и производитель элитной мебели для торговли «MEP spa» (Италия).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.