Российская экологическая партия «Зеленые» выступила в поддержку Евгения Михайлова на выборах губернатора

Опубликовано: 30 ноября 2004 г. в 17:04 3 0Нет комментариев0

Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» заявила о своей поддержке кандидатуры Евгения Михайлова на пост губернатора Псковской области, сообщили ПАИ в избирательном штабе кандидата.

В заявлении, в частности, говорится: «Евгений Михайлов сегодня один из немногих региональных лидеров в России, уделяющий столько внимания экологическим проблемам области. Многое сделано, но многое еще не завершено и предстоит сделать в русле той экологической политики, которую проводит Евгений Михайлов.

Псковскую область по праву можно считать экологическим оазисом Северо-Запада России. Находящиеся на ее территории промышленные предприятия, несмотря на все трудности периода реформ, не только наращивают свой потенциал, но и подают достойный пример соседям в том, как можно по-хозяйски и бережно относится к окружающей среде. Такие флагманы местной промышленности как ОАО «Псковский кабельный завод», ОАО «Швейная фабрика «Славянка», ОАО «Еврокерамика» внедряют новые природоохранные технологии. В области производится масштабная реконструкция местных котельных, их перевод с проблемного с экологической точки зрения мазута на биотопливо. Местные энергетики смело внедряют новые технологии, позволяющие получить экологически чистую ветряную энергию. Прекрасна инициатива ОАО «Завод розлива минеральной воды», начавшего масштабную акцию по сбору полиэтиленовых отходов, по поводу которых бьют тревогу экологи всего мира. В области активно развивается экологический туризм».

«Российская экологическая партия «Зеленые» заявляет о своей поддержке кандидатуры Михайлова Е.Э. на пост губернатора Псковской области. Мы уверены, что псковичи сделают правильный, мудрый выбор», - говорится в заключении заявления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.