Новогодние туры по Псковской области стоят от 7 тысяч рублей

Опубликовано: 2 декабря 2004 г. в 9:10 4 0Нет комментариев0

Туристические фирмы Москвы предлагают провести Новый год в экскурсионном туре по Псковской области. Например, "Виадук Тур" предлагает за 7 тысяч 120 рублей провести в Псковской области 4 дня и встретить здесь Новый год. Участников тура в 8 часов утра 31 декабря встретят на железнодорожном вокзале Дед Мороз и Снегурочка.

В программу тура входит обзорная экскурсия по городу "Псков-форпост и защитник земли русской", посещение "Приказных палат", встреча со сказочным персонажем, чаепитие, предновогодние гадания, отправление письма Деду Морозу, экскурсия в Псковский государственный историко-архитектурный и художественный музей. Гости Пскова смогут встретить 2005 год в ресторане "Андромеда" за отдельную плату.

Первые дни Нового года "Виадук Тур" предлагает провести в усадьбе Римского-Корсакова, в Старом Изборске и Печорах.

Ещё одна московская туристско-экскурсионная фирма "Пилигрим" приглашает встретить Новый год в Пскове и ознакомиться с достопримечательностями области за 7 тысяч 80 рублей либо за 8 тысяч 150 рублей, в зависимости от номера, в котором будет проживать турист.

В программу пребывания в Пскове входит обзорная экскурсия по Пскову с посещением исторического центра, посёлка Старый Изборск и города Печоры. Новый же год предполагается встретить в в гостинице "Дружба" в посёлке Пушкинские Горы.

1 и 2 января предусмотрена пешеходная экскурсия в Святогорский монастырь на могилу А.С. Пушкина и посещение сёл Михайловское и Тригорское.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в туристических фирмах города Пскова, основным их предложением является встреча Нового года на любой из туристических баз Псковской области, при этом экскурсии по достопримечательностям области не предусматриваются. Стоимость такого тура колеблется от 1 тысячи рублей до 4 тысяч.

В псковских турфирмах отметили, что, в основном, встретить Новый год в Псковской области стремятся жители Москвы и Московской области. Однако все путёвки в фирме "Славянский Тур" выкупили псковичи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.