В Куньинском районе самоубийца сжёг себя вместе с домом

Опубликовано: 3 декабря 2004 г. в 11:50 3 0Нет комментариев0

Утром 2 декабря в деревне Кресты Куньинского района Псковской области 50-летний А. Логунов поджег себя и свой дом. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ по делам ГО и ЧС, вместе с хозяином сгорели жилой дом, сарай и хлев, которые находилась под одной кровлей.

В этот же день около 17 часов в Пскове на улице Трохина из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации и устройстве отопительного котла загорелся дом № 15. Жилой дом был рассчитан на 2 семьи, огонь повредил только половину дома, в ней сгорела кровля на площади 30 м.кв. и образовался прогар в потолке. На 41-летнего хозяина пострадавшей половины составлен административный протокол, пожар нанёс ему ущерб в размере 50 тыс рублей.

Ещё один жилой дом горел 1 декабря в городе Остров на улице Школьная. Здесь пожар вспыхнул из-за короткого замыкания электропроводки внутри веранды дома. Огонь уничтожил веранду и кровлю жилого дома.

Кроме того, 1 декабря, жилой дом сгорел в деревне Полозово (Бежаницкий район, Псковская область). Причиной пожара стало курение 63-летнего хозяина дома В. Шуткина в состоянии алкогольного опьянения. Виновник возгорания погиб в огне.

За первые 2 дня декабря пожарные отряды Псковской области выезжали 21 раз, из них 10 - на борьбу с огнём, 7 - по прочим причинам и 6 - по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.