Главный инженер «Псковэнерго» с отличием защитил диплом Академии народного хозяйства

Опубликовано: 7 декабря 2004 г. в 10:25 3 0Нет комментариев0

Главный инженер "Псковэнерго" Александр Тимофеев успешно завершил обучение в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе "Управление развитием компании" и получил диплом с отличием. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе энергокомпании.

В ходе обучения главный инженер «Псковэнерго» прослушал курс лекций по 25 предметам, сдал 16 экзаменов (три из них на "хорошо", остальные - на "отлично") и 9 зачетов. А.Тимофеев защитил дипломную работу «Привлечение инвестиций для реализации программы технического перевооружения и реконструкции в ОАО "Псковэнерго».

«Сегодня руководитель, тем более высшего звена, не может обходиться без знаний экономики, стратегического и инвестиционного менеджмента, психологии и управления конфликтами. – отметил А.Тимофеев. - Собственно этим и было продиктовано мое желание пройти курс обучения в Академии народного хозяйства». По словам главного инженера компании, «все эти дисциплины очень интересны, полезны и динамично развиваются, поэтому скучать на занятиях не приходилось».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.