Будущий псковский губернатор заявляет о лояльности федеральным властям

Опубликовано: 7 декабря 2004 г. в 12:47 2 0Нет комментариев0

Победивший на выборах губернатора Псковской области Михаил Кузнецов считает, что общий язык с федеральными властями может найти любой глава региона, который не злоупотребляет своими полномочиями. "Я не собираюсь конфликтовать с федеральной властью. Они в своем направлении идут, а я - в своем. Не вижу почвы для противоречий. Я лоялен власти и вообще не хотел бы лезть в политику. Мое - это экономика и управление", - заявил М.Кузнецов в интервью газете "Коммерсант", опубликованном во вторник.

"Для меня результат выборов - добровольная продажа в рабство Псковской области на пять лет", - заявил М.Кузнецов. В качестве первых шагов на посту губернатора он намерен принять областной бюджет и решить вопрос с заменой льгот денежными выплатами. "У нас по этому поводу не принято ни одного закона, а с 1 января его уже нужно выполнять. Также на повестке - подготовка к зиме", - сказал М.Кузнецов.

Он также отметил, что намерен серьезно сократить администрацию. "Многие люди меня не устраивают по профессиональным навыкам. Те люди, которые придут, будут дела принимать постепенно. Преемственность власти очень важна", - подчеркнул избранный глава Псковской области. Об этом сообщает «Интерфакс».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.