К 40-летию "Псковэнерго" в филиалах компании пройдут около 10-ти спортивных турниров

Опубликовано: 8 декабря 2004 г. в 15:49 3 0Нет комментариев0

К 40-летию "Псковэнерго" коллективы физкультуры филиалов энергокомпании проведут не менее 10-ти спортивных турниров и соревнований. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе псковской энергокомпании.

Как рассказала методист по физкультуре и спорту "Псковэнерго" Валентина Марфина, «мы уверены, что вклад наших спортсменов в подготовку праздничных мероприятий будет ощущаться только в том случае, если на многочисленных соревнованиях по различным видам спорта, которые энергетики проведут по всей области, все свободные места в спортивных залах займут болельщики». «Ведь какое же спортивное зрелище без поддержки коллег-энергетиков», - подчеркнула она.

В данный момент в каждом филиале «Псковэнерго» активно идут тренировки к соревнованиям, которые пройдут и в личном, и в командном первенстве, и в зачет спартакиады "Псковэнерго". С 6 по 10 декабря в управлении энергокомпании проходят мужские соревнования по настольному теннису. В Северном ФЭС турнир по пинг-понгу пройдет 10 декабря. Там будут играть и мужчины, и женщины. Для того, чтобы все желающие смогли поучаствовать в соревнованиях, энергетики филиала позаимствовали теннисный стол у своих коллег.

Работники Западного ФЭС отдают предпочтение стрельбе из пневматической винтовки. Учитывая интерес персонала к этому виду спорта, здесь приобрели новые винтовки, которые и планируется использовать в соревнованиях. Турнир по стрельбе намечен на 14 декабря. Кроме того, в Западном филиале пройдут соревнования по армреслингу.

В преддверии профессионального праздника большую спортивную программу наметили в Центральном ФЭС. С 8 по 15 декабря здесь пройдут традиционные соревнования по волейболу между службами филиала. Также сотрудники ФЭС примут участие в личном первенстве по настольному теннису, в соревнованиях по армреслингу и жиму гири, а 21 декабря состоятся соревнования по подтягиванию на перекладине.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.