В Плюсском районе неизвестный поджёг баню предпринимателя

Опубликовано: 15 декабря 2004 г. в 9:54 1 0Нет комментариев0

14 декабря около 7 часов утра в деревне Должицы Плюсского района Псковской области неизвестный поджёг баню, принадлежащую 38-летнему частному предпринимателю. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ по делам ГО и ЧС Псковской области, строение бани сгорело полностью.

Ещё один пожар произошел в городе Великие Луки (Псковская область) на Коммунальном проезде. Здесь около 22 часов из-за короткого замыкания электропроводки загорелся нежилой дом, принадлежащий 36-летнему мужчине. Дом выгорел изнутри по всей площади, образовался прогар в стене. Пожар нанёс материальный ущерб в размере 10 тыс. рублей.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области совершили 10 выездов, из них 3 - на борьбу с огнём, ещё 3 - по прочим причинам и 4 раза выезжали по ложным вызовам.

Кроме того, пожарные города Пскова около 11:00 у АЗС "Лукойл" на улице Леона Поземского совместно с ГО и ЧС проводили учения. Также, около 0:00 часов пожарные Пскова выезжали на разминирование квартиры 69 дома № 17 по улице Бастионной. Сообщение о минировании оказалось ложным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.