«Псковэнерго» подготовило около 2 тысяч новогодних подарков для детей своих сотрудников

Опубликовано: 15 декабря 2004 г. в 12:45 1 0Нет комментариев0

ОАО «Псковэнерго» поздравит детей своих сотрудников с новогодними праздниками. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергокомпании, 1815 праздничных новогодних подарков будут распределены по всем филиалам "Псковэнерго".

Как сообщила председатель объединенного профкома компании Людмила Миронова, средства для приобретения новогодних «сладких» подарков выделила энергокомпания. Кроме того, для детей энергетиков в Псковском областном драмтеатре будет организовано праздничное представление. 25 декабря ребята, которые приедут в Псков из всех филиалов энергокомпании, увидят зимнюю феерию "Мое милое привидение". До начала представления в двух залах Пушкинского театра пройдут елки для малышей и подростков.

По словам председателя профкома, «ребят ждет незабываемый, яркий праздник». «Не пройдет новогоднее детское шоу и без сладких призов для детей - их получат те, кто сможет удивить и порадовать Деда Мороза и Снегурочку знанием стихов, детских песен или не побоится прямо в зале сплясать», - отметила Людмила Миронова.

Кроме того, Л.Миронова сказала, что 22 декабря по представлению профсоюзной организации трое сотрудников "Псковэнерго" получат награды. Благодарность Всероссийского электропрофсоюза за многолетнюю, активную работу получит электромонтер Восточного ФЭС, председатель профкома этой организации Виктор Виснапу, Любовь Балашова (Южный ФЭС) и Людмила Кузьмина (Центральный ФЭС) будут награждены грамотами обкома электропрофсоюза.

«Позаботились мы и о ветеранах, которые до сих пор являются членами профсоюза. – подчеркнула председатель организации. - Таких в энергокомпании немного - всего 17 человек, но каждый из них получит от профсоюза небольшую материальную помощь к празднику».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.