На внеочередной сессии ПОС депутаты рассмотрят блок социальных вопросов

Опубликовано: 15 декабря 2004 г. в 16:24 3 0Нет комментариев0

На 16 декабря назначена 35-ая внеочередная сессия Псковского областного Собрания депутатов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПОС, в основную повестку дня внесены 14 вопросов – большинство из них касаются социальной политики.

Депутаты намереваются рассмотреть проекты областных законов «О порядке установления величины прожиточного минимума в Псковской области», «О государственной социальной помощи в Псковской области», «О ежемесячном пособии на ребенка», «О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в Псковской области», другие вопросы.

Также в повестку дня внесены для рассмотрения две областные целевые программы: «Оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи в федеральных и муниципальных учреждениях здравоохранения городов Москвы и Санкт-Петербурга жителям Псковской области и развитие современных медицинских технологий в лечебно-профилактических учреждениях области на 2005-2007 годы», а также «Обеспечение населения Псковской области питьевой водой на 2005-2010 годы».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.