Команда "Псковэнергоагента" победила в спартакиаде энергетиков по мини-футболу

Опубликовано: 16 декабря 2004 г. в 9:36 6 0Нет комментариев0

Завершился турнир по мини-футболу в зачет спартакиады "Псковэнерго". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», в этом году в двухдневном турнире участвовали 7 команд - футболисты Управления, Центрального, Северного, Западного, Восточного и Южного ФЭС, а также команда "Псковэнергоагента". Игры впервые проводились в спортзале Псковской воздушно-десантной дивизии.

Первое место в турнире досталось фавориту соревнований – команде "Энергоагента", которая в первый день соревнований проиграла футболистам Западного ФЭС, но на следующий день восстановила свое лидерство и прошла без поражений, показав лучший результат. За команду "Энергоагента" выступали Д.Андреев, Ю. Козмин, Д. Козмин, И. Бедрицкий, А. Ерехинский, Е, Марфин и В.Ершин.

Как сообщила методист по физкультуре и спорту «Псковэнерго» Валентина Марфина, «в этом году значительно выросло мастерство футболистов Южного и Западного филиалов, которые в прежние годы были в числе аутсайдеров турнира, а нынче не только вошли в финал, и заняли соответственно 2-е и 3-е места в турнирной таблице».

Места с 4-го по 6-е распределились следующим образом - Восточный ФЭС, Северный ФЭС, Управление. Замыкает турнирную таблицу по мини-футболу в спартакиаде энергетиков команда Центрального ФЭС.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.