В день профессионального праздника в Центральном ФЭС «Псковэнерго» откроют новый спортзал

Опубликовано: 20 декабря 2004 г. в 16:01 0 0Нет комментариев0

22 декабря, в День профессионального праздника энергетиков, в Центральном ФЭС «Псковэнерго» после капитального ремонта откроется новый спортзал. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергокомпании, в День энергетика здесь пройдут соревнования сразу по трем дисциплинам - армреслингу (борьба на руках), подтягиванию на перекладине и гиревому спорту.

"Ремонтные работы в зале начались еще летом. Делали все капитально, не торопясь, исходя из имеющихся средств, и я уверен, что спортзал, который сейчас действительно выглядит как новый, прекрасный подарок к нашему профессиональному празднику", - подчеркнул руководитель кадровой службы Центрального филиала электрических сетей Александр Минин.

Командно-личные соревнования между отделами и службами Центрального ФЭС, которые организует инструктор-общественник В. Минаков, начнутся уже в 17.30. "Свои спортивные победы энергетики, наверняка, посвятят 40-летию энергокомпании», - отметила методист по физкультуре и спорту компании Валентина Марфина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.