В открытом первенстве Пскова по бодибилдингу победу одержали представители клуба «Пауэр»

Опубликовано: 22 декабря 2004 г. в 16:14 5 0Нет комментариев0

В Пскове прошло открытое первенство города по бодибилдингу среди молодежи в возрасте от 18 до 21 года. Как сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, соревнования, организованные Псковской региональной федерацией атлетизма и городским спорткомитетом, проходили в танцевальном клубе «Бинго». Так, в первенстве приняли участие спортсмены из псковских спортклубов «Пауэр» и «Титан», а также из спортивного клуба «Богатырь» (Остров). Соревнования проходили в трех группах. В первой группе (рост – до 170 см) сильнейшим был признан Михаил Васильев, во второй категории (до 175 см) победил Ростислав Цветков, в третьей (выше 175 см) - первое место занял Андрей Спирин. Трое победителей вышли в соревнование в абсолютной категории, где победу одержал Андрей Спирин. Как отметил Сергей Павлов, все три молодых человека представляли спортклуб «Пауэр».Председатель Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков отметил возросший уровень подготовки спортсменов. По итогам соревнований, победители получили право представлять Псков на международном турнире «Довмонтов кубок».Источник: Псковская Лента Новостей